MWC 2010: Acer демонстрирует нетбук с двумя ОС

Компания Acer, один из участников выставки Mobile World Congress 2010 (Барселона, Испания), показала нетбук Aspire One с двумя операционными системами.

Нетбук Acer Aspire One с операционной системой Google Android.
Нетбук Acer Aspire One с операционной системой Google Android.

На мини-компьютер предустановлены ОС Google Android (построенная, как известно, на основе ядра Linux) и Windows 7. Если вам нужно только проверить почту или заглянуть быстренько в Интернет, вполне хватит возможностей Android. Ну а для запуска более требовательных приложений и игр понадобится Windows.

По заявлениям Acer, загрузка Google Android занимает около 18 секунд, завершение работы — 3 секунды. Для перехода в Windows предусмотрена специальная кнопка.

Технические характеристики двухплатформенного нетбука Acer пока не раскрывает. Однако, по всей видимости, он представляет собой доработанную версию Android-нетбука Aspire One, показанного в прошлом году: тот ПК был выполнен на основе процессора Intel Atom и оборудован дисплеем с диагональю 10,1 дюйма.

Подготовлено по материалам Acer.

Сайтостроительство



Вопрос выбора подарка на 23 февраля я для себя решил купив для сына радиоуправляемую машину в Интернет-магазине www.radiopark.ru. В этом магазине очень большой выбор всевозможных радиоуправляемых игрушек для лобового возраста: радиоуправляемые вертолеты, радиоуправляемые машины, радиоуправляемые машинки, радиоуправляемые танки, радиоуправляемые катера, радиоуправляемые яхты, радиоуправляемые лодки. Здесь есть все, что душе угодно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий