Британец поселился в доме с 24 крокодилами

Британец поселился в доме с 24 крокодилами Британский плотник Шон Фоггет развел в собственном доме крокодиловую ферму, ставшую самым большим крокодиловым зоопарком в стране, передают британские СМИ.

Дом в Оксфорде британец делит со своей 29-летней невестой, тремя детьми и 24 аллигаторами. Все пресмыкающиеся живут в специальном вольере, в котором создан необходимый для них тропический микроклимат. Среди животных есть представители исчезающих видов, кубинские крокодилы и китайские аллигаторы.

За два года Ш.Фоггет собрал 100 тыс. фунтов (161,7 тыс. долл.), пользуясь своим вольером как зоопарком. "Мне нравились крокодилы еще в детстве. Это удивительные животные", - говорит он.

Содержание крокодилов обходится Ш.Фоггету в 8 тыс. фунтов (13 тыс. долл.) в год. По его словам, ни он, ни его дети не боятся хищников. Последние же относятся к зубастым практически как к домашним животным.




Любители НЛО и всего что с этим связано, спешите на сайт www.nlo-inform.ru. Этот сайт сделан именно для вас. Здесь Вы сможете узнать много нового и интересного про НЛО, а так же увидеть уникальные фото и видео НЛО, например НЛО над Москвой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий