AMP Aviator-2: внешние SSD-накопители с интерфейсом USB 3.0

Компания Active Media Products (АМР) представила сегодня новую серию внешних твердотельных накопителей Aviator-2.

Твердотельные накопители Aviator-2 уже доступны для заказа.
Твердотельные накопители Aviator-2 уже доступны для заказа.

Устройства выполнены на основе SSD-дисков Predator, в которых применяется флеш-память NAND (технология многоуровневых ячеек). Подключение Aviator-2 компьютеру осуществляется посредством интерфейса USB 3.0, обеспечивающего вдесятеро более высокую пропускную способность по сравнению с широко распространенным USB 2.0 — до 4,8 Гбит/с.


Предлагаются модификации Aviator-2 емкостью 64 и 128 Гб. Скорость чтения информации может достигать 230 Мб/с; запись данных осуществляется на скорости до 120–160 Мб/с. Производитель гарантирует обратную совместимость с USB 2.0. Размеры накопителей — 135×84×15 мм.

Твердотельные диски доступны для заказа по ориентировочной цене в $260 и $450 за версии объемом 64 и 128 Гб соответственно. Желающие также могут приобрести только корпус с интерфейсом USB 3.0 стоимостью около $35 для установки внутреннего 2,5-дюймового жесткого диска или SSD-накопителя.

Более подробную информацию о технических характеристиках устройств серии Aviator-2 можно найти здесь.

Подготовлено по материалам Active Media Products.





Мамы и папы!
хотите порадовать своего будущего защитника отечества на 23 февраля, тогда поспешите в Интернет-магазин www.e-mashinki.ru, и купите для него отличный детский электромобиль от итальянской фирмы peg perego. И поверьте, он будет на седьмом небе от счастья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий