Женщины предпочитают мужской бас?

Женщины предпочитают мужской бас?Что привлекает женщин в мужчинах больше всего? Таким вопросом задались американские исследователи и протестировали 88 человек в одном из уцелевших охотничьих племен Танзании.

Оказалось, что мужчины с более низкими голосами казались более сексуально привлекательными для женщин, нежели их соплеменники с высоким тенором. Бас вызвал у женщин доверие и чувство защищенности.

Однако для мужского населения племени, наоборот, высокое женское сопрано показалось более привлекательным и жизнерадостным.

Такое предпочтение и женщин, и мужчин неудивительно. Все дело в гормоне тестостероне, который служит сигналом иммунитета и ролевого доминирования в обществе. Мужчины-добытчики, голос которых был очень низким, занимали позицию лидерства в племени и имели завидное здоровье.






Интернет-Магазин «Bratz-shop» http://www.bratz-shop.ru - это специализированный магазин по продаже Кукол Братц. В этом магазине Вы сможете приобрести всех героинь популярного детского мультсериала Куклы Bratz, а так же всевозможные игровые аксессуары к ним. Ваша любимая дочурка будет просто счастлива, если Вы ей на новый год подарите Кукол Братс.

Комментариев нет:

Отправить комментарий